Участие в выставках и конкурсах

наши выставки

11-29 марта 2009 года в СПб при поддержке Союза предприятий и работников мебельной и деревообрабатывающей промышленности Северо - Запада в Гарден – Сити прошел XII открытый Всероссийский конкурс детского творчества «Комната моей мечты».

ГДОУ № 27 – его традиционный участник и единственный представитель детских садов вновь представил свою экспозицию, созданную в сотворчестве педагогов, воспитанников и их семей. Стоя на позиции тесного сотрудничества с семьей, мы считаем, что подобные акции благотворно влияют на укрепление ее уклада и его единение с укладом нашего детского сада. Сотворчество с ребенком дает возможность малышу ощутить заботу и заинтересованность взрослых в его детском деле, почувствовать собственную успешность.

К подобным выставкам мы обычно готовимся загодя. Образуется творческая группа, и начинают рождаться идея за идеей. Представленную экспозицию монтировали педагоги дополнительного образования ДОУ Маслакова Евгения Сергеевна и Игнатьева Ольга Александровна. Кроме того, наши замечательные специалисты провели во время конкурса свои мастер-классы в Гарден-Сити, чем вызвали массу теплых отзывов признательных зрителей.