наш сад

Оздоровительные группы

Ранний возраст - одна группа

от 2 до 3 лет маленькие художники

Образовательная программа «Программа воспитания и обучения в детском саду» под редакцией М.А. Васильевой

Дошкольный возраст

Пять групп:

1. от 3 до 4 лет
  2. от 4 до 5 лет
  3. от 5 до 6 лет
  4. от 6 до 7 лет
Образовательная программа «Детство» под редакцией В. И. Логиновой, Т. И. Бабаевой, Н. А. Ноткиной

наши пособия

Речевые группы

наш любимый логопед

Дошкольный возраст (разновозрастные группы):

Одна – с диагнозом заикание

Три – с диагнозами общее недоразвитие речи и фонетико – фонематическое нарушение речи.

Образовательные программы: подготовка к школе детей с общим недоразвитием речи в условиях специализированного детского сада, Игровая деятельность в устранении заикания дошкольников.

занятия с логопедом

Дополнительные программы:

«Психологические основы обучения общению и социальному поведению старших дошкольников»

«Валеологические основы воспитания детей в детском саду»

«Мир художественных профессий»

«Программа развития дошкольников с использованием компьютерной техники в условиях специализированного детского сада»

Авторская программа «Саморазвивающаяся личность»

«Воспитание духовно-нравственной культуры и толерантности у старших дошкольников»